Банк «Легион» в г. Иваново принял участие в общегородском празднике

Новости Легиона

В парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова в городе Иваново состоялся очередной 23-й национальный татарский праздник - «Сабантуй». Программа мероприятия прошла в яркой атмосфере праздника: звучали татарские песни и выступали танцоры в национальных костюмах. Гости парка смогли увидеть соревнования по татарской борьбе «корэш», попробовать разнообразные блюда национальной кухни.

Мероприятие посетили первые лица региона - губернатор Павел Коньков, председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов, председатель Общественной палаты региона Юрий Смирнов и Глава города Иванова Алексей Хохлов.

Также прекрасной ивановской традицией стало проведение в г. Иванове детского Сабантуя. Его отмечают в школе № 18 незадолго до общегородского праздника. Теперь это праздник нашел продолжателей по всей нашей стране. Организаторы, национально-культурная автономия татар Ивановской области и Администрация города Иванова, предусмотрели немало ярких конкурсов для юных гостей праздника.

Филиал Банка «Легион» в г. Иваново выступил одним из спонсоров проведения праздника. Данная помощь в организации такого культурного события – это еще одна возможность для большого вклада в развитие дружеских межнациональных отношений города Иваново.

«Сабантуй – 2016» стал украшением летнего культурного сезона в Иваново, оставив у участников и гостей праздника самые добрые впечатления.

Читать на сайте банка: Легион

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях