Новые продукты для участников государственных закупок

Новости Александровского банка

Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» расширяет возможности финансирования бизнеса и запускает продукты для участников государственных закупок – кредит «Государственный заказ» и Тендерная гарантия. Специальные продукты упрощают процедуру получения кредитов и гарантий Банка, особенно для клиентов сегмента МСБ.

Новые продукты предназначены для обеспечения заявки на участие в торгах в соответствии с федеральными законами №44–ФЗ и №223–ФЗ. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить кредит или гарантию на сумму до 5% от начальной цены лота/контракта и на срок до 90 дней на гибких условиях без обязательного предоставления залога. В случае необходимости неоднократного получения кредитов/гарантий Банк может открыть для клиента кредитную/гарантийную линию на срок до 180 дней. 

«Новые продукты для участников государственных закупок позволят клиентам сегмента МСБ оперативно решать вопросы участия в торгах, тем самым способствуя развитию бизнеса», - комментирует Наталия Игнатенко, Директор Департамента клиентского бизнеса Банка.

Подробнее о решениях для участников государственных закупок на сайте Банка.


 

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях