Классическая карта «Мир» СМП Банка признана одной из лучших

Новости СМП Банка

Карта СМП Банка заняла вторую строчку в рейтинге дебетовых классических карт «Мир», составленном порталом Банки.ру. В исследовании анализировались карты всех банков-участников НСПК, выдаваемые широкому кругу клиентов, в том числе тем, кто ранее не сотрудничал с банком, а затем ранжированы по стоимости их обслуживания за первый год.

По классической карте СМП Банка «Мир» действуют одни из лучших условий - стоимость годового обслуживания основной карты составляет 300 рублей. Клиент также может выпустить дополнительную карту, годовое обслуживание которой обойдется в 150 рублей. Стоимость смс-информирования - 55 рублей в месяц, 1-й месяц бесплатно. Комиссия за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных (ПВН) СМП Банка, а также Мособлбанка – 0%, за снятие наличных в банкоматах и ПВН сторонних банков - 1% от суммы, минимум 100 рублей. По картам действует бонусная программа «Travel Miles», которая позволяет клиентам накапливать мили при оплате товаров и услуг картой банка, а затем использовать их на сайте www.iglobe.ru для оплаты перелетов, ж/д билетов и аэроэкспресса, бронирования отелей, аренды автомобилей, трансфера и других услуг. Кроме того, держателем карт предоставляется бесплатное страхование от несчастных случаев или полис ВЗР.

Напомним, что СМП Банк также выпускает карту «Мир» премиальной категории и кобрендовую карту «Аэрофлот – Мир Премиальная».

20.07.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях