Определен первый победитель акции «В отпуск с картой банка Русский Стандарт»

Новости Русского Стандарта

Подведены промежуточные итоги акции «В отпуск с картой банка Русский Стандарт». Первым обладателем суперприза – сертификата на отдых на 100 000 рублей от компании-партнера – стал клиент банка Владимир из Вологды. Кроме того, на этой неделе 350 владельцев карт Русского Стандарта получили денежные призы на общую сумму 200 000 рублей.

Акция проводится для всех держателей дебетовых и кредитных карт банка. Помимо 8 туристических сертификатов, среди участников разыгрываются более чем 2 500 денежных призов по 1 000 и 500 рублей.

Информация о победителях, правилах розыгрыша, месте и порядке получения призов опубликованы на странице акции «В отпуск с картой банка Русский Стандарт».

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов кредитных карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях