Банк «РОССИЯ» расширил сотрудничество с застройщиками по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА»

Новости России

Банк «РОССИЯ» сообщает о расширении перечня аккредитованных застройщиков на первичном рынке недвижимости, одобренных ФГУП «Росвоенипотека». Теперь военнослужащие смогут приобрести новые квартиры по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» в Уфе, Краснодарском крае, Московской, Ленинградской и Пензенской областях.

В списке аккредитованных строительных компаний появились ГК ПИК (Московская область); ГК SDI Group (Московская область); ООО «РенКапСтройПенза» (Пензенская область); ГК СИК «Девелопмент-Юг» (Краснодарский край); ГК «Госстрой», ООО «СтройИнвест-Уфа», ООО ИСК «Агидель-ИнвестСтрой» (г. Уфа), а также ГК «КВС» (ЖК «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово», Ленинградская область). С полным перечнем застройщиков и объектов можно ознакомиться на сайте Банка.

Для военнослужащих, участвующих в накопительно-ипотечной системе (НИС), в Банке «РОССИЯ» действует программа «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» с государственным субсидированием. С ее помощью российские военнослужащие смогут приобрести жилье на первичном рынке недвижимости на льготных условиях. Максимальная сумма ипотечного кредита по программе составляет 2,29 млн рублей с фиксированной процентной ставкой 10,5%.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка можно на официальном сайте, в офисах, или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону: 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях