Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» приобрел портфель автокредитов КБ «АйМаниБанк»

Новости Александровского банка

14 июля 2016 года ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» приобрел часть портфеля автокредитов ООО КБ «АйМаниБанк».

 

После передачи прав по кредитным договорам в Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» все условия кредитных договоров, включая процентную ставку и срок кредита, остаются прежними. Клиенты могут продолжать вносить платежи по кредитному договору на счета в КБ «АйМаниБанк» вплоть до 15.01.2017 года или уже сейчас открыть счет в Банке «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» и осуществлять погашение кредита без комиссии через филиалы и дополнительные офисы Банка.

До открытия текущего счета в Банке «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ»  клиенты имеют возможность погашать задолженность следующими способами:

- путем безналичного перечисления денежных средств на счет, открытый для расчетов и погашения кредита в Банке «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ». Реквизиты счета указаны в уведомлении клиента о переуступке прав по кредитному договору, которое будет направлено клиентам до 15.08.2016 г. ;

- в офисах ООО КБ «АйМаниБанк»;

- через сеть терминалов «QIWI» и «Элекснет» (для погашения кредита ООО КБ «АйМаниБанк» предусмотрено специальное меню и инструкции по внесению наличных денежных средств);

- путем безналичного перечисления денежных средств на текущий счет, открытый для погашения кредита в ООО КБ «АйМаниБанк».

"В рамках стратегии развития розничного бизнеса планируется дальнейшее наращивание кредитного портфеля физических лиц за счет предложения собственной программы автокредитования Банка, расширения продуктовой линейки и путем приобретения портфелей кредитов других банков. Кредитные договоры, включенные в приобретенный портфель КБ «Айманибанк», будут постепенно переведены на полное сопровождение в Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ»", - сообщает Александр Тютюнник, Заместитель Председателя Правления Банка.

Более подробную информацию по вопросам обслуживания договоров автокредитования Вы можете узнать у специалистов Управления розничного кредитования Банка «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» по телефону:+7(812) 334-81-70, в Контакт-центре Банка:
+7 (812) 324-87-77  и на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях