Омский филиал АНКОР БАНКА начнет выдавать поручительства малому бизнесу

Новости Анкор Банка


Филиал «АНКОР БАНК» (АО) в г. Омск победитель конкурса регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.
Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства подвел итоги конкурса на право заключения соглашения по программе предоставления поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства. Участников отбирали по семи критериям, среди которых сроки рассмотрения кредитных заявок и фактически сложившиеся пределы процентной ставки по выдаваемым предпринимателям кредитам. Оценка соответствия участников требованиям конкурса производилась по бальной системе. Прием заявок от кредитных организаций на участие в конкурсе начался 08 июня 2016 года. Победителями конкурса могли быть признаны те, кто набрал не менее 35 баллов. В итоге в финал вышли три кредитные организации, «АНКОР БАНК» в их числе.

-Сегодня один из самых актуальных вопросов для предпринимателей  - госзакупки. Нередко заказчики требуют от 10 до 30 процентов обеспечения контракта. В рамках продукта «Экспресс-гарантия» АНКОР БАНК предоставляет гарантии до 8 миллионов рублей без залогового обеспечения, оформления поручительства и без необходимости открытия расчетного счета и заведения оборотов по контракту. Комиссия за гарантию составляет всего 0,3 процента в месяц, - подчеркнул руководитель филиала «АНКОР БАНК» (АО) в г. Омск Виктор Колбин.

Отметим, что сроки рассмотрения заявки в АНКОР БАНКЕ минимальны, так же как и пакет документов. Клиент может отправить комплект документов по электронной почте, банк принимает решение в течение одного рабочего дня.

Напомним, что подобные соглашения недавно были подписаны и в других регионах присутствия банка - в республиках Татарстан и Башкортостан. Таким образом, банк реализует намеченную в ноябре 2015 года стратегию своего развития - ориентируясь на поддержку малого бизнеса.



Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях