Новый вклад для физических лиц

Новости Владпромбанка

С 13 по 31 июля 2016 года действует акционный вклад "Доходный".

Территория действия вклада - отделения Банка в г. Владимир (Операционное управление Дирекции по Владимирской области, офис "На Суздальском", офис "На Мира", офис "На Садовой"), в г. Ярославль (офис "Нагорный"); отделения Банка в г. Москва (филиал "Московский", офис "На Волгоградском", офис "Братиславское", офис "Водный стадион", офис "Октябрьское поле", офис "Балашиха"), отделения Банка в г. Воронеж (офис "Воронеж", офис "Северный", офис "На Дворянской", офис "Юго-западный"), отделения в г. Белгород и Липецк.

Валюта вклада – рубли РФ.

Срок вклада – 150 дней.

Минимальный первоначальный взнос во вклад – 500 000 рублей.

Максимальная сумма вклада – до 5 000 000 рублей (включительно).

Процентная ставка по вкладу:


Срок

Ставка, % годовых

150 дней

11

o Ставка по вкладу фиксируется на день подписания договора вклада и не подлежит изменению в течение всего срока действия договора.

o Исчисление срока действия вклада и начисление процентов по нему начинается со дня, следующего за днем его поступления в Банк, по день его возврата Вкладчику, либо списания со счета по другим основаниям.

Дополнительные взносы - не предусмотрены.

Расходные операции – частичное снятие средств не предусмотрено.

Выплата процентов – ежемесячно путем перечисления денежных средств на банковский счет Вкладчика "До востребования", указанный в Договоре.

Начисление процентов при досрочном расторжении договора – без ограничений, но с выплатой дохода по ставке «До востребования».

Пролонгация – на условиях вклада «До востребования».
Читать на сайте банка: Владпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях