Росэнергобанк обновил Интернет-банк для физических лиц «ЭнергоКонтакт»

Новости Росэнергобанка

Клиенты Росэнергобанка могут воспользоваться новой модифицированной версией Интернет-банка «ЭнергоКонтакт» с расширенным функционалом и улучшенным интерфейсом. После перехода на более современную версию системной платформы также доступны усовершенствованная мобильная версия «ЭнергоКонтакта» и обновление специального приложения для устройств, работающих на базе iOS и Android.

В новой модификации реализована возможность проверки наличия штрафов ГИБДД, налоговой задолженности с последующей их оплатой. Список доступных поставщиков услуг для проведения платежей был значительно расширен. Пользователь также может моментально перевести средства другому клиенту Росэнергобанка по номеру телефона, или воспользовавшись функцией сканирования банковской карты в мобильном приложении на базе Android. Адаптированный под пользователя интерфейс и усовершенствованный дизайн «ЭнергоКонтакта» также будет способствовать упрощенной навигации в системе.

«Благодаря передовым технологиям, использованным в обновленной версии «ЭнергоКонтакта», клиенты максимально комфортно и безопасно смогут провести все необходимые операции, не обращаясь за дополнительной помощью в отделение», - отмечает Павел Рябинков, начальник департамента банковских технологий Росэнергобанка.

Воспользоваться новой версией Интернет-банка можно по ссылке уже сейчас, обновление для мобильных приложений доступно для скачивания в App Store (для iOS) и Google Play (для Android).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях