Погашение кредитов МС Банк Рус в салонах МТС без комиссии!

Новости МС Банка Рус

С 11 июля по 31 августа 2016 года сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов»1 проводит акцию (далее – «Акция») для клиентов АО МС Банк Рус2 - оплата кредитов в салонах МТС без комиссии.

Воспользоваться специальным предложением вы можете в любом салоне МТС (АО «Русская Телефонная Компания»). Операция займет у вас не более 3-5 минут, а денежные средства поступят на счет в банке уже на следующий банковский день. В период проведения Акции комиссия за операцию не взимается!

Для внесения денежных средств в счет оплаты кредита вам достаточно сообщить кассиру номер счета, ФИО получателя и предъявить паспорт гражданина РФ.

Найти адрес ближайшего офиса продаж можно на сайте ссылка, а также по телефону информационного центра сервиса – 8-495-211-07-00 (круглосуточно).

 

(1) Перевод денежных средств без открытия банковского счета. Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст представлен на сайте www.rnko.ru). Организатор акции РНКО «Платежный Центр» (ООО).

(2) АО МС Банк Рус (Лицензия Банка России № 2789 от 14.11.2014г., ОГРН 1027739094250) – дочерний банк Mitsubishi Corporation. С апреля 2014 года Банк начал деятельность по кредитованию физических лиц на покупку автомобилей Mitsubishi в рамках программы Mitsubishi Motors Finance (Митсубиши Моторс Финанс). С 1 августа 2014 года банк представлен во всех салонах официальных дилеров автомобилей Mitsubishi.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях