День семьи, любви и верности с ГЕНБАНКом!

Новости ГЕНБАНКа

8 июля в парке им. Ю.А. Гагарина в Симферополе при поддержке ГЕНБАНКа состоялся детский праздник «Город семьи», приуроченный к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Гости мероприятия приняли участие в ярких развивающих играх и конкурсах, семейных спортивных соревнованиях и творческих мастер-классах. Оригинальная развлекательная программа также не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых: выставка живых скульптур, ретро-автомобилей, дефиле на ходулях, шоу мыльных пузырей, выступление воздушных акробатов, необычные фотозоны, фестиваль близнецов, дискотека с аниматорами, пикник и, наконец, флешмоб «Семейный запуск шаров желаний» – все в этом «Городе семьи» доставляло искреннюю радость его жителям!   


«День семьи, любви и верности – замечательный праздник, который с каждым годом все прочнее входит в нашу жизнь и становится частью современной культуры России, - говорит Первый заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – И мы рады тому, что, выступив генеральным спонсором мероприятия в Симферополе, получили возможность еще больше популяризировать этот праздник в нашей стране. Ну и, конечно, счастливые глаза детей, их искренний смех и радостные улыбки – это, собственно, то, ради чего необходимо поддерживать такие акции. Это главное».

news 11072016

Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 450 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях