Ипотека с господдержкой СМП Банка признана лучшей на рынке

Новости СМП Банка

Ипотечная программа «СМП Банка» с господдержкой заняла 1 место в рейтинге ипотечных кредитов с госсубсидированием в банках Москвы, подготовленном порталом Банки.ру.

При составлении рейтинга, пояснил Банки.ру в методологии исследования, сравнивались условия, которые будут действовать для клиентов, приобретающих однокомнатную квартиру в готовой новостройке по программе с госсубсидированием в Москве. В исследовании были заложены следующие параметры: стоимость жилья – 6,4 млн рублей (средняя цена на однокомнатные квартиры в Москве на текущий момент по версии портала Realty.dmitr.ru), первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья, сумма кредита – 5,12 млн рублей. Срок займа – 15 лет. При расчете учитывались процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное). В рейтинге рассматривались только собственные кредитные программы банков, зарегистрированных в Москве.

При заданных условиях процентная ставка по ипотечному кредиту СМП Банка с господдержкой составит 11,5% годовых в рублях.

Выбирая условия ипотечного кредитования клиент должен исходить из собственных финансовых возможностей и, изменяя срок, выбрать оптимальный размер ежемесячного платежа. По условиям программы кредитования СМП Банка процентная ставка 11,5% является фиксированной и не зависит от срока кредитования и размера первоначального взноса.

Напомним, что программа по субсидированию процентной ставки по ипотеке действует в рамках постановления Правительства РФ до 1 января 2017.

06.07.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях