Банк «РОССИЯ» выиграл конкурс на кредитование «МРСК Урала»

Новости России

Банк «РОССИЯ» признан победителем в открытом одноэтапном конкурсе на право заключения договора с целью оказания финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для «Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала» (ОАО «МРСК Урала»).

Заемные средства будут выделены в форме возобновляемой кредитной линии (ВКЛ) в размере 1 млрд рублей на срок до 60 месяцев. Первые транши поступят клиенту в ближайшее время – после подписания кредитного соглашения об открытии ВКЛ.

Банк «РОССИЯ» активно развивает сотрудничество с российскими распределительными сетевыми компаниями. В мае 2016 года Банк стал победителем в конкурсах на предоставление кредита ОАО «МРСК Северо-Запада» на общую сумму 2 млрд рублей.

Справка:

ОАО «МРСК Урала» – одна из крупнейших межрегиональных распределительных сетевых компаний России, входит в группу «РОССЕТИ». ОАО «МРСК Урала» - единая операционная компания, осуществляющая транспорт электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4-220 кВ и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории Свердловской, Челябинской областей, а также Пермского края.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях