Росэнергобанк выдал банковскую гарантию на реконструкцию Волоколамского шоссе в Москве

Новости Росэнергобанка

Росэнергобанк обеспечил исполнение обязательств по государственному контракту столичного департамента строительства, выдав банковскую гарантию ООО «ГлавСтройГрупп», крупной строительной компании, на реконструкцию Волоколамского шоссе в городе Москве. Банковская гарантия предоставлена со сроком действия на 16 месяцев.

Компания «ГлавСтройГрупп» выполнит подрядные работы по реконструкции шоссе на участке от Московской кольцевой автодороги до Ленинградского шоссе (строительство разворотного съезда под МК МЖД с реконструкцией улично-дорожной сети для обеспечения подъезда в ТПУ «Волоколамская») со строительством транспортной развязки на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов.

«В качестве партнера Правительства Москвы Росэнергобанк поддерживает различные проекты столичного развития, реконструкция Волоколамского шоссе поможет не только увеличить проходимость, но и снизить нагрузку трассы», - комментирует Михаил Боголюбский, заместитель председателя правления банка.

Справка:

Российская группа компаний ООО «ГлавСтройГрупп» была основана в 2008 г. Объем выполненных строительных работ превысил 32 млрд рублей.

Крупнейшие проекты ООО "ГлавСтройГрупп" в настоящее время находятся в Москве, Московской области, Сочи. Компания осуществляет деятельность как генеральный подрядчик и технический заказчик при реализации строительных проектов и программ в гражданском комплексе.


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях