ОТП Банк запустил продажу программ инвестиционного страхования жизни

Новости ОТП Банка

ОТП Банк объявляет о совместном запуске программ инвестиционного страхования жизни с «АльфаСтрахование-Жизнь» и «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ». С 1 июля 2016 года программы инвестиционного страхования жизни стали доступны клиентам во всех отделениях ОТП Банка.

У клиентов банка появилась возможность застраховать свою жизнь на срок от 3 до 5 лет, и одновременно инвестировать свои средства в компании с максимальной потенциальной доходностью при наименьшем уровне рисков. При этом клиенту гарантируется стопроцентная сохранность вложенного капитала и страховая защита от непредвиденных событий, связанных со здоровьем. Другими немаловажными преимуществами новой программы являются гарантия возврата инвестированных средств, а также налоговые привилегии.

В рамках программы возможно выбрать индивидуальные инвестиционные решения и получать дополнительный доход, размер которого будет определен риск-профилем клиента и будет зависеть от выбранной стратегии инвестирования.

«Для наших клиентов инвестиционное страхование жизни — это не только инвестирование, предполагающее более высокий доход по сравнению с банковскими депозитами, но и возможность получить надежную страховую защиту», — отметил Начальник центра сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка Павел  Нуждов.

Для получения консультации по инвестиционным программам страхования жизни можно обратиться в любой офис ОТП Банка.
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях