Муниципальный банк продолжает программу рефинансирования кредитов

Новости Хакасского Муниципального Банка

При оформлении кредита каждый из нас стремится выбрать наиболее выгодный вариант, но далеко не всегда есть возможность получить денежные средства под низкий процент. Специально для тех, кто устал платить большие проценты по кредитам, Муниципальный банк предлагает воспользоваться программой «Рефинансирование», которая позволяет обменять старые кредиты в других банках на один с более выгодными условиями.

Суть данной программы состоит в том, что она позволяет погасить разные кредиты либо за счет уменьшения процентной ставки, либо за счет увеличения срока кредита, благодаря чему удаётся значительно снизить платежную нагрузку в настоящий момент.                                    

При оформлении кредита по программе «Рефинансирование» следует учитывать, что его сумма должна покрывать остаток задолженности по старым кредитам, при этом часть денежных средств, оставшихся после погашения, вы можете использовать на собственные нужды.

Особо отметим, что кредитная история является одним из наиболее важных критериев оценки заемщика и напрямую влияет на перспективы получения кредитных средств. Наличие хорошей кредитной истории в других банках - это прямая дорога к получению положительного решения при рассмотрении кредитной заявки.

Подробную информацию о программе «Рефинансирование» кредитов можно узнать в отделениях банка, по телефону 22-69-99 и на сайте ссылка

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях