Лучшие молодые специалисты соберутся в Рязани на форуме науки и инноваций

Новости Прио-Внешторгбанка

Лучшие молодые специалисты соберутся в Рязани на форуме науки и инноваций
С 4 по 7 июля в Рязанском государственном университете пройдет студенческий форум «Smart-Up» – ярмарка проектов и инноваций.

Подающих надежды молодых ученых и специалистов в возрасте от 18 до 35 лет во время семинаров, тренингов и деловых игр познакомят с инвесторами, политиками и бизнесменами, готовыми продвигать разработки.

Партнером форума выступает Прио-Внешторгбанк. Первый заместитель председателя правления Михаил Волков примет участие в открытии форума, а заместитель начальника управления кредитования Александр Дронов проведет тренинг «Подготовка бизнес-плана. Практическое применение». Затем они войдут в состав экспертного жюри, которому предстоит определить лучшие научные проекты.  Два победителя конкурса  – в гуманитарной и технической номинациях – получат призы от Прио-Внешторгбанка. 

Кстати, специально для студентов Прио-Внешторгбанк предложил новый кредит «Образовательный» – на сумму от 30 тысяч до 1 миллиона рублей (до 300 тысяч – без залога) и срок до 7 лет, с процентными ставками от 13,5% годовых. В случае сдачи сессии на «хорошо» на следующие 6 месяцев ставку снизят на 0,5%, а при всех оценках «отлично» – на 1%.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях