Летняя акция «Раунд-ББР» Уважаемые клиенты! Участникам внешнеэкономической деятельности ББР Банк предлагает: БЕСПЛАТНОЕ оформление и выпуск неограниченного количества таможенных карт «РАУНД-ББР»; БЕСПЛАТНОЕ проведение операций с использованием таможенных карт «РАУНД-ББР» по тарифному плану РАУНД «А»; БЕСПЛАТНОЕ подключение услуги «Личный кабинет».

Новости ББР Банка

ББР Банк предлагает своим клиентам выгодные условия по оформлению и использованию таможенной карты «РАУНД-ББР». Карта позволит быстро и удобно совершать таможенные операции на таможенном посту как через терминал, так и без его посещения, непосредственно из офиса компании, воспользовавшись услугой «Личный кабинет».


Компании-участники ВЭД в период с 01.07.2016 г. по 31.08.2016 г. могут воспользоваться специальными условиями, заключив договор о предоставлении в пользование и обслуживание таможенной карты, а также осуществив по ним платеж в этот период. Оплата таможенных платежей с помощью карты «РАУНД-ББР» позволяет компании провести процесс оплаты без дополнительных финансовых и временных затрат.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях