Кинешемский офис Кранбанка отпраздновал пятилетний юбилей

Новости Кранбанка

   В конце июня  Дополнительный офис «Кинешемский» отметил  свой  юбилейный день рождения.  По случаю знаменательной  даты сотрудники банка  приготовили  угощение для всех, кто посетил  отделение в праздничный  день.  

    Почетными гостями  праздника стали первые клиенты офиса.  Это жители Кинешмы, которые впервые обратились  в банк в 2011 году и до сих пор обслуживаются  в этом отделении – на Островского, 6. Собравшихся  тепло поприветствовал региональный директор АКБ «Кранбанк» (ЗАО)  Кирилл Ханаев.  «Выражаю  вам глубокую признательность  за  многолетнее  сотрудничество и особенно - за доверие, оказанное Кранбанку, -  подчеркнул Кирилл Евгеньевич. – От имени всего коллектива желаю вам доброго здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне!» Гостям вручили подарки.

    В ответ клиенты поблагодарили  сотрудников за оказанное внимание, рассказали, что обслуживание в Кранбанке, предлагаемые условия их устраивают.  Отметили неизменно  доброжелательное отношение сотрудников и их готовность помочь.   Клиент Валентина Николаевна высказалась  так: «Хотя бы раз в жизни  необходимость обратиться в банк появляется у каждого.  Когда-то такая ситуация сложилась и у меня. Я выбрала Кранбанк и  не жалею об этом -  ведь здесь  меня очень выручили! Советую  Кранбанк всем своим знакомым…»


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях