Итоги совместной акции Банка ФИНАМ и «КидБурга»

Новости Банка Финам

Итоги совместной акции Банка ФИНАМ и «КидБурга»

Банк ФИНАМ подвел итоги совместной акции с «КидБургом».

Победителями и обладателями карт VIP-гостя* «КидБурга» стали:

  • Сапожников Сергей Геннадиевич
  • Переверзева Ирина Сергеевна
  • Костричкин Михаил Сергеевич
  • Фузеев Александр Сергеевич
  • Головлев Вячеслав Игоревич

Для получения призов необходимо обратиться в офис АО «Банк ФИНАМ» по адресу: г. Москва, Настасьинский пер., д.7, стр.2.

Поздравляем победителей и напоминаем, что Банк ФИНАМ регулярно проводит различные акции для держателей банковских карт. Следите за анонсами на нашем сайте ссылка, участвуйте в акциях и побеждайте вместе с картами Банка ФИНАМ!

Акция Банка ФИНАМ и детского города профессий «КидБург» стартовала 1 июня 2016 года в День защиты детей для держателей банковских карт.

По условиям акции, необходимо было совершить наибольшее количество безналичных операций по карте Банка ФИНАМ в период с 1 по 30 июня 2016 года.

**Карта VIP-гостя «КидБурга» действует до 31 августа 2016 года и рассчитана на одного взрослого и одного ребенка от 4 до 14 лет. Карта VIP-гостя может быть передана в пользование любому другому лицу.

«КидБург» — это пространство, в котором реализованы декорации детского города. В городе есть здания — секции для проведения тематических занятий: Полиция, Банк, Ферма, Аэропорт, Завод и другие. Основная задача — помощь в решении проблем социальной адаптации детей, знакомство с различными профессиями, определение будущих профессиональных интересов.

«КидБург» находится в Центральном детском магазине на Лубянке по адресу г. Москва, Театральный проезд, дом 5, Центральный детский магазин, 5 этаж.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях