Подарочная карта myGift - подарок, который понравится!

Новости ИК Банка

ris1.gifris2.gif


В офисах АО «ИК Банк»  появилась возможность бесплатно получить неименную банковскую карту в красивом дизайне, которую можно пополнять на любую сумму и дарить своим близким. 

 

Не нужно ждать ее изготовления, карту можно сразу забрать и оригинально поздравить  своих близких и коллег вместо денег в конверте или сертификатов!

Подарочная карта – это банковская карта на базе платежной системы Visa, с помощью которой можно совершать безналичные расчеты в сети Интернет и торговых точках на всей территории Российской Федерации.

Подарочная карта удобна тем, что она не привязана к какому-то конкретному магазину, как, например, сертификаты. Ей можно расплачиваться в любой торговой точке или заведении, где есть безналичные расчеты. Кроме того, она бесплатна, Клиенту только нужно пополнить карту на необходимую ему сумму.

В момент оформления карты клиенту необходимо пополнить её на сумму до 15 000 рублей. Перед началом пользования картой её владелец должен поставить свою подпись на специальной полосе оборотной стороны. Потратить средства с карты можно как единовременно, так и частями в течение всего срока действия карты. 

Специальные условия обслуживания
Договор о комплексном обслуживании Клиентов


Оформить подарочную карту можно в любом офисе Банка.
Читать на сайте банка: ИК Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях