ПАО «ЛИПЕЦККОМБАНК» снижает процентные ставки по розничным кредитам и улучшает условия кредитования.

Новости Липецккомбанка

 ПАО «Липецккомбанк» остается верным доброй традиции и продолжает совершенствовать программы розничного кредитования. Банк принял решение о снижении процентных ставок.

В рамках программ потребительского кредитования Банк предлагает привлекательные процентные ставки: «Экспресс-кредит» без залога и поручителей от 15%*, «Потребительский кредит» на личные цели от 13%*, кредит «Пенсионный» от 14%*. Для тех, кто задумался о покупке автомобиля, ПАО «Липецккомбанк» предлагает воспользоваться Автокредитом по сниженной ставке от 13%*. Для лиц, желающих улучшить свои жилищные условия и приобрести недвижимость, Банк предлагает одни из самых низких ставок на рынке по ипотечным кредитам от 12,5%*.

Мы расширили возрастные рамки Клиентов: максимальный возраст Заемщика увеличен до 65 лет на момент погашения кредита, что позволит воспользоваться программами Банка Клиентам элегантного возраста.

Для наших зарплатных клиентов увеличена максимальная сумма кредита по программе «Экспресс-кредит» до 800 000 рублей на срок до 7 лет, что дает возможность реализовать свои давние планы. Наши клиенты, получающие заработную плату на пластиковую карту ПАО «Липецккомбанк», могут оформить кредит без обеспечения в течение часа.

Кредитные предложения ПАО «Липецккомбанк» порадуют Вас своей простотой и удобством! Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку на кредит можно в отделениях ПАО «Липецккомбанк» или по телефону (4742) 42-26-26, а также в соответствующих разделах сайта. Мы ждем Вас!

*Опубликованные минимальные ставки учитывают дисконт 1% годовых для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке.

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях