Банк «РОССИЯ» аккредитовал по ипотеке микрорайоны «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» (Ленинградская обл.)

Новости России

Банк «РОССИЯ» аккредитовал новостройки ГК «КВС» в Ленинградской области по ипотечным программам «Новые метры» и «Новые метры» с государственным субсидированием.

Программы предусматривают специальные условия предоставления ипотечных кредитов для работников предприятий и организаций бюджетной сферы. Также участниками программ могут стать работники организаций, являющихся стратегическими партнерами или корпоративными клиентами Банка «РОССИЯ».

В программы включены все корпуса 1-й очереди ЖК «Ясно.Янино», все корпуса 1-й и 2-й (4 жилая группа) очередей ЖК «Новое Сертолово». Кредитование по программе с государственным субсидированием осуществляется на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тысяч до 8 миллионов рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 10,6% и зависит от размера первоначального взноса и наличия страхования.

Проекты комплексного освоения территории «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» реализуются ГК «КВС» во Всеволожском районе Ленинградской области. Продажа квартир осуществляется по 214-ФЗ. Квартиры продаются с полной отделкой.

Новостройки ГК «КВС» имеют аккредитацию более двадцати ведущих банков, что свидетельствует о надежности застройщика и высокого качества реализуемых им проектов.

Справка:

ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2016 года их общая площадь составила более 900 тыс. кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской Гильдии управляющих и девелоперов.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях