Саровбизнесбанк запустил программу кредитования под залог депозита для юридических лиц

Новости СаровБизнесБанка

Корпоративные клиенты могут оставить заявку на получение кредита уже сейчас в офисах Саровбизнесбанка. В рамках программы кредитные средства выдаются под залог депозита юридического лица или индивидуального предпринимателя, открытого в Саровбизнесбанке. Такой вид кредитования позволяет привлечь в оборот денежные средства, не разрывая при этом досрочно свой депозитный договор, избегая потери начисленных процентов.

Сумма кредита составляет не более размера депозита за вычетом суммы процентов, рассчитанных по кредиту за два месяца кредитования. Процентная ставка за пользование кредитными ресурсами устанавливается в размере процентной ставки по депозиту увеличенной на 3%. Срок предоставления кредита не может превышать срок действия депозита.

«Саровбизнесбанк можно назвать ориентированным на бизнес банком, работа с корпоративными клиентами является одним из самых важных направлений нашей деятельности. У нас большой опыт работы с такими клиентами, и мы стремимся предлагать им удобные сервисы, одним из них является кредитование под залог депозита. Депозит рассматривается банком как надежный залог, поэтому для заемщиков действует упрощенный механизм оформления кредита», — подчеркнул первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев.

Подробную информацию о программе кредитования под залог депозита можно узнать на сайте Саровбизнесбанка.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях