«АК БАРС» Банк наградит лучший стартап-проект в области инновационных финансовых технологий

Новости АК Барса

«АК БАРС» Банк проводит конкурс на лучший проект по инновационным финансовым технологиям с 4 по 10 июля в ИТ-парке Казани в рамках FINTECH ACCELERATOR - программы ускоренного развития стартапов, создающих инновационные финансовые технологии. Участникам акселератора предложен ряд кейсов, которые направлены на совершенствование финансовых услуг и продуктов, клиентского сервиса и IT-платформ.

Вы можете принять участие в конкурсе, даже не являясь финтех-стартапом: предложения принимаются от всех команд, способных решить заданные кейсы. Для этого достаточно направить заявку по тел. 89600886793 или по электронной почте Baranova.Anna@tatar.ru (организатор мероприятия от ИТ-Парка). Подведение итогов конкурса состоится 10 июля, где представитель Банка вручит грант на дальнейшее развитие победителю, предложившему наиболее интересное решение кейса.

"Программа акселерации - это своего рода площадка для ускоренного развития идей, проектов и обмена знаниями. Участники предлагают свои разработки и решения задач, для них это отличный опыт, в ходе которого команды смогут проявить себя и воплотить в жизнь собственные инновационные идеи в области финансовых технологий. Банк заинтересован в поддержке амбициозных проектов и получает возможность познакомиться с перспективными командами и их решениями. Помимо денежного поощрения команде, предложившей лучшее решение кейса, мы планируем ответить на интересующие вопросы всех команд и, в рамках мероприятия, дать советы по созданию конкурентноспособного финтех-продукта», - комментирует руководитель Проектного офиса инновационного развития «АК БАРС» Банка Дамир Галиев.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях