Саровбизнесбанк помог исполнить детскую мечту

Новости СаровБизнесБанка

В фонд «Доброе дело» обратилась мама девятилетнего мальчика Никиты Ефремова с просьбой исполнить его мечту — отправиться в поход и сплав по реке. Никита, ребенок особенный, с рождения мальчик не может ходить, его не слушаются ноги ниже колена. Помимо Никиты, в семье растет еще четыре старших брата, но заботится о них одна мама. По ее словам, средств на основные нужды семье хватает, но организовать летний досуг достаточно проблематично, а Никита последний раз выезжал за город два года назад.

Фонд «Доброе дело» и Саровбизнесбанк с радостью откликнулись на эту просьбу, и организовали сплав на рафте по реке Керженец. От банка к команде волонтеров присоединился Андрей Доброхотов — управляющий дополнительным офисом Саровбизнесбанка в Семенове.

Больше всего участников похода впечатлил, конечно же, сплав по реке на рафте. Потом вместе со взрослыми, Никита с братом ставили палатку, учились закидывать спиннинг, участвовали в играх. Когда пришло время уезжать, Никита сказал, что это был самый лучший день.

«Поездка получилась действительно очень душевной, жизнелюбию и оптимизму Никиты мог бы позавидовать любой взрослый. Я и сам увлекаюсь туризмом и рыбалкой, поэтому с радостью вызвался поучаствовать в этом походе. Отрадно, что удалось совершить еще одно доброе дело, и одной исполненной детской мечтой на свете стало больше», — поделился впечатлениями Андрей Доброхотов.

Напоминаем, что каждый клиент Саровбизнесбанка может помочь исполниться чьей-то мечте. Для этого нужно открыть вклад «Доброе дело», и тогда банк перечислит 0,1% от него из своих средств в пользу фонда. Можно также просто прийти в ближайшее отделение Саровбизнесбанка и сделать пожертвование в фонд через кассу. Внести можно любую сумму.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях