СМП Банк аккредитовал новые объекты недвижимости в Москве и области

Новости СМП Банка

СМП Банк аккредитовал МФК «Пресня Сити», МФК «Ясный», ЖК «Лесная сказка» и ЖК «Парковый». В данных объектах можно приобрести квартиры и апартаменты по программам ипотечного кредитования СМП Банка.

В МФК «Ясный», ЖК «Лесная сказка» и ЖК «Парковый» квартиры можно приобрести в ипотеку с господдержкой. В этом случае процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей. Если сумма кредита превышает установленное значение, то можно воспользоваться стандартной программой кредитования, по которой минимальная процентная ставка составляет - 12,00% годовых в рублях.

В МФК «Пресня Сити», а также в одном из корпусов МФК «Ясный» представлены апартаменты. Минимальная процентная ставка при покупке апартаментов по программе СМП Банка составляет 12,00% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса - 30% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита – не ограничена.

В МФК "Пресня Сити", расположенном по адресу: Москва, ЦАО, ул. Ходынская, вл. 2, аккредитовано три корпуса (А, Б, В). Многофункциональный комплекс бизнес-класса располагается в 7 минутах от м. Улица 1905 года/Парк Декабрьского восстания. В проекте предусмотрено открытие музея и арт-галереи, детского развивающего центра, ресторана, супермаркета, а также фитнеc-клуба с бассейном & SPA площадью более 3000 кв.м. В жилых башнях высотой 44 этажа располагаются 1-, 2- и 3-комнатные апартаменты площадью от 43 до 100. Окончание строительства - ноябрь 2018 г.

МФК «Ясный» располагается по адресу: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное, Каширское шоссе, вл. 65, где уже существует развитая инфраструктура – школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры, супермаркеты и кафе. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности, в двух из которых покупателям предлагаются квартиры, в одном – апартаменты. Комплекс возводится в 500 метрах от м. «Домодедовская», в 700 метрах от Бирюлёвского дендропарка. Окончание строительства - июль 2018 г.

ЖК «Парковый» - 17-этажный 4-х секционный жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Ульяновых, 31. Рядом со строящимся домом находится городской парк культуры и отдыха им. В. Талалихина, река Пахра, городской пляж, магазины, мини-рынок, детский сад, лицей. В доме спроектированы поликлиника, магазин и помещения свободного назначения. Окончание строительства - 4 квартал 2016.

В ЖК «Лесная сказка» аккредитованы 3-х этажные жилые дома №1-№22, расположенные по адресу: г. Москва, г. Троицк, вблизи д. Пучково, уч. 16. Для детей и взрослых дополнительно к расположенным в поселке детскому саду, начальной школе и административно-торговому зданию, есть великолепно развитая, расположенная рядом, инфраструктура города Троицка. Поселок находится в получасе езды от МКАД по Калужскому или Киевскому Шоссе. В скором времени ожидается открытие станции метро Саларьево, а в 2020 года - метро в Троицке. Окончание строительства – декабрь 2016 г.

21.06.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях