Вклад «В ожидании отпуска»: пока вы отдыхаете, мы копим ваши деньги

Новости Татсоцбанка

Уважаемые клиенты, рады сообщить вам, что АО «ТАТСОЦБАНК» предлагает летний вклад «В ожидании отпуска». Он позволит вам выгодно инвестировать денежные средства и накопить их тогда, когда другие тратят.

Процентная ставка по вкладу – 8,25% годовых. Срок вклада – 182 дня. Проценты начисляются и допустимы к снятию в конце срока или в результате досрочного расторжения.

Открыв вклад «В ожидании отпуска» в АО «ТАТСОЦБАНК», у вас есть возможность его пополнения: до 30-го дня с момента открытия включительно. Минимальная и максимальная сумма дополнительных взносов в наличной и безналичной форме не ограничивается.

Все вклады АО «ТАТСОЦБАНК» застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года. АО «ТАТСОЦБАНК» является участником системы Страхования Вкладов № 647 от 17.02.2005 года.

С более подробной информацией об условиях вклада «В ожидании отпуска» вы можете ознакомиться в разделе сайта «Физическим лицам»/ «Вклады», в любом офисе обслуживания, либо позвонив по телефону: +7 (843) 299-11-11

Читать на сайте банка: Татсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях