Вкладчики Банка могут перечислять проценты по вкладу на пластиковую карту

Новости Банка Евроальянса

Банк «ЕВРОАЛЬЯНС» предлагает своим Вкладчикам новую возможность: перечислять проценты по вкладу, открытому в Банке, на карту VISA!

Теперь при заключении договора вклада Вкладчику предоставляется выбор: 

1) в зависимости от условий конкретного вклада причислять проценты ко вкладу или перечислять на отдельный счет «До востребования»,

ЛИБО

2) оформить банковскую карту на свое имя и перечислять проценты на неё.

Если сумма вклада при заключении договора составляет 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей и более, карта категории VISA Electron выдается Вкладчику абсолютно бесплатно.

Почему стоит переводить проценты на карту?

  • Вы можете снимать проценты без посещения офисов Банка в любом банкомате в удобное для Вас время, либо в кассах АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС» без оформления лишних бумаг.
  • Карта для перечисления процентов по вкладу является расчетной: ей можно оплачивать покупки и различные услуги, в том числе в Интернете.
  • На карту можно переводить не только проценты по вкладу, но и любые другие денежные средства.
  • Карта VISA Electron выдается Вам бесплатно при сумме вклада от 150 000 рублей.
  • Вы можете получать SMS-сообщения на Ваш мобильный телефон о поступлении процентов на карту, а также о совершении любых других операций по карте.
  • С картой Банка «ЕВРОАЛЬЯНС» у Вас есть возможность подключить доступ к системе Интернет-банка HandyBank и совершать платежи с любого компьютера, телефона и другого устройства с выходом в Интернет.
  • Вы можете оформить быстрый кредит к Вашей банковской карте (в форме овердрафт).
  • Предложение действует для вкладов в рублях «Удачный», «Высокий доход», «Правильный выбор», «Капитал-Плюс», «Рантье», «Мобильный капитал», а также «Пенсионный» и «Пенсионный-плюс»

    К сведению Вкладчиков:

    Денежные средства на карточном счете застрахованы в порядке, размере и на условии, установленных Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ» №177-ФЗ от 23.12.2003 г. Свидетельство о включении Банка в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов №500 от 27.01.2005.

    Операции по карте осуществляются в соответствии с Тарифами по выпуску и обслуживанию расчетных карт международной платежной системы Visa International в АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС» (выданных при оформлении вкладов, открытых в АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС») («Приложение №23 к Правилам по обслуживанию держателей расчетных карт  в АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС»)

    Читать на сайте банка: Банк Евроальянс

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях