Каждая четвертая ипотека на Дону выдается в банке «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

Каждая четвертая ипотека на Дону выдается в банке «Центр-инвест»

В январе-апреле 2016 года банк «Центр-инвест» выдал 1 252 ипотечных кредита на сумму 2,3 млрд рублей, что на 35% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составляет четверть рынка ипотеки Ростовской области.

Банк «Центр-инвест» занимает 3-е место в России в рейтинге самых выгодных кредитов на жильё на вторичном рынке по версии портала Сравни.ру.

С мая 2016 года банк реализует программу льготной ипотеки с государственной поддержкой, которая позволяет приобрести жилье на первичном рынке под рекордно низкую процентную ставку – от 10 %. Преимуществом ипотечного кредитования в банке является отсутствие дополнительных расходов заемщика, таких как страхование жизни и имущества.

Клиенты головного офиса банка могут совершить все необходимые операции для приобретения и регистрации недвижимости, не выходя из здания банка. Здесь работает офис МФЦ «Мои документы» по предоставлению широкого спектра государственных и муниципальных услуг для частных лиц и предпринимателей, связанных с регистрацией сделок по недвижимости.

Банк «Центр-инвест» работает со всеми видами социальных субсидий и выплат. Заявку на кредит можно оформить на сайте банка или в любом офисе банка.


Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях