Совместная акция Пермского филиала ПАО АКБ «Металлинвестбанк» и застройщика ООО «Орсо групп»

Новости Металлинвестбанка

Только до 30 июня 2016 г. при получении ипотеки в ПАО АКБ «Металлинвестбанк» предоставляется скидка в размере до 5,5% на покупку квартиры в Перми! Действие скидки распространяется на все квартиры «Дома с бобром» по адресу: г. Пермь, ул. Строителей, д.37.

Под ипотекой понимаются средства ипотечного кредита, полученные в ПАО АКБ «Металлинвестбанк» участником долевого строительства под залог приобретаемого объекта долевого строительства. При единовременном платеже к действующей стоимости по прайс-листу применяется скидка 5,5%. Предложение не суммируется с другими акциями. Срок действия акции до 30.06.2016г. Организатор акции ООО «Орсо групп».

С подробными условиями акции, с проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться на сайте ссылка и в офисе продаж застройщика (ООО «Орсо групп») по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д.9.

Узнать больше об ипотечном кредитовании в ПАО АКБ «Металлинвестбанк» можно здесь или по телефону 8-800-250-97-97 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях