Праздник для всех: Кранбанк на Дне города в Вичуге, Тейкове и Шуе

Новости Кранбанка

   В минувшие выходные  Кранбанк присоединился  к праздничным мероприятиям  в трех городах Ивановской области.

   11 июня банк впервые поддержал городские торжества в Вичуге.  Основные мероприятия для вичужан  прошли в городском парке культуры и отдыха. Здесь же расположился стенд Кранбанка, где жители города могли познакомиться поближе с предложениями банка, задать  вопросы по интересующим услугам.   

   С самого утра  собравшимся в городском парке детям сотрудники  подарили яркие воздушные шары.  Чуть позже любой посетитель парка мог  испытать удачу в беспроигрышной лотерее,  билеты для участия в которой сотрудники  раздавали всем желающим.  Каждый участник розыгрыша получил сувенир от банка. Особую радость и взрослых и юных горожан вызвало общение с  забавным клоуном.   За участие в веселой «рыбалке» или  «кулинарном поединке»  маленьким  гостям вручили  призы от банка.

    12 июня банк порадовал жителей Шуи и Тейкова. В этих районных центрах  банк принимает участие в  праздниках  по случаю Дня города уже второй раз.  Шуянам  также предложили беспроигрышную  лотерею и  веселые игры  с аниматором.   Для  жителей Тейкова  сотрудники банка организовали  особенное  развлечение –  мгновенный снимок из  фототостера.  Более 500 горожан получили в этот день  собственное фото на память о празднике.    

   Отметим, торжества  во всех городах  собрали большое количество участников, что еще раз доказывает:  капризы погоды – не помеха для хорошего настроения.  Спасибо всем, кто поддержал  мероприятия Кранбанка! Фотографии смотрите  на сайте банка.


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях