Ижкомбанк обновил линейку вкладов

Новости Датабанка

С 14 июня 2016 года Ижкомбанк ввел новую линейку срочных вкладов для частных лиц. Наши вклады пополнились 3 новыми продуктами. Особенно мы гордимся новинкой - вкладом «Твои правила». В нем есть все  что нужно для удобного и грамотного управления своими деньгами:  возможность пополнения, досрочного снятия и капитализация процентов. 

"Твои правила" – процентная ставка до 9,0%, с возможностью пополнения и капитализацией с минимальной суммой 1000 рублей. Проценты зависят от постоянной ставки (6,5%) и премиальной, которая определяется Банком на первое число каждого месяца. До 01.10.2016 – она составляет 2,5%. Вклад открывается на срок 36 месяцев.

"Твое будущее" – максимальная процентная ставка до 9,5% с минимальной суммой вклада – 50000 руб. Без возможности пополнения. Срок вклада – 12 месяцев. Высокий доход за короткий период времени!

"Твой запас" – процентная ставка 9%, минимальная сумма вклада – 50000 руб. Дополнительные взносы на вклад не допускаются. Срок вклада – 24 месяца. Проценты выплачиваются через 12 месяцев, и по окончанию срока вклада.

Новая линейка вкладов Ижкомбанка – это выгодные проценты и комфортные условия.  Твое будущее зависит от тебя! Выбери свой вклад на привлекательных условиях!

Подробнее >>>

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях