Сотрудница Кранбанка награждена Почетной грамотой Губернатора Ивановской области

Новости Кранбанка

   25 мая 2016 г. стало известно, что Екатерина Алексеевна Базина, старший экономист службы внутреннего аудита  АКБ «Кранбанк» (ЗАО),  отмечена  Почетной грамотой Губернатора Ивановской области.  Как заявлено  в распоряжении Павла Конькова, высокой награды наша коллега  удостоена  «за  многолетний добросовестный труд в банковской системе, достигнутые успехи в работе».

   Всю  жизнь Екатерина Алексеевна  трудится в  финансовой сфере, 23 года – в АКБ «Кранбанк» (ЗАО).  Ее вклад в становление и развитие  Кранбанка огромен. Являясь  главным бухгалтером  на протяжении более двадцати лет,  Екатерина Алексеевна  обеспечивала высокопрофессиональное  ведение бухгалтерского учета и отчетности, организовывала подбор и подготовку кадров, способствовала налаживанию комфортных условий для обслуживания клиентов банка, участвовала в реализации социальных проектов. И сегодня работа Екатерины Алексеевны способствует укреплению положения банка на финансовом рынке региона.         

   От души поздравляем Екатерину Алексеевну  с заслуженной наградой!  Желаем крепкого здоровья, оптимизма  и новых успехов!



Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях