Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сообщает о закрытии «Северо-Западного» филиала

Новости Агропромкредита

В связи с оптимизацией филиальной сети Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» информирует клиентов о прекращении обслуживания в «Северо-Западном» филиале, находящемся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 32, лит. А, пом. 3Н. Последний день обслуживания клиентов – 18 августа 2016 года. 

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приносит клиентам искренние извинения за причиненные неудобства и заверяет в бесперебойном обслуживании и исполнении всех своих обязательств. Все клиенты «Северо-Западного» филиала Банка смогут обслуживаться в любом офисе Банка в Московском регионе в Москве, Лыткарино, Коломне и Егорьевске. Вкладчики Банка, заключившие договоры вклада в «Северо-Западном» филиале, смогут досрочно расторгнуть договоры до 18 августа 2016 года (включительно) без потери процентов, начисленных на дату расторжения договора. Заемщики Банка, заключившие договоры в «Северо-Западном» филиале, смогут вносить платежи по кредиту через сеть терминалов QIWI, другие банки, в т.ч. с помощью системы платежей «Золотая Корона».

За более подробной информацией клиенты «Северо-Западного» филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут обращаться к операторам круглосуточной горячей линии Call-центра Банка по телефону: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный). Адреса и часы работы офисов Банка можно уточнить на официальном сайте apkbank.ru.

Читать на сайте банка: Агропромкредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях