В связи с реконструкцией здания ДО "Кинешемский" закрывается

Новости Банка Евроальянса

Уважаемые Вкладчики ДО «Кинешемский» АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС»!

В связи с реконструкцией здания дополнительного офиса «Кинешемский» АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС» по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Горького, 37,  Правлением АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС» принято решение о закрытии дополнительного офиса «Кинешемский» АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС» и прекращении осуществления им банковских операций с 01 июля 2016 года.

Закрытие дополнительного офиса «Кинешемский» не повлечет никаких изменений в договоре вклада. Все условия договора вклада сохраняются. Банк гарантирует надлежащее исполнение всех своих обязательств перед всеми вкладчиками, обслуживающимися в дополнительном офисе «Кинешемский» АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС».

Принадлежащий Вам вклад автоматически будет переведен на дальнейшее обслуживание в дополнительный офис «Первый Кинешемский» АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС», расположенный по адресу: г. Кинешма, ул. Ленина, д. 47.

Никаких дополнительных заявлений, документов, расходов для этого от Вас не потребуется, реквизиты Вашего счета не изменятся.

При этом у Вас существует возможность пополнения/получения вкладов и процентов во всех офисах АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС», расположенных на территории Ивановской области.

Режим работы дополнительного офиса «Первый Кинешемский» АО КИБ «ЕВРОАЛЬЯНС»:

Понедельник-четверг – 09.00-16.00

Пятница – 09.00-15.00

Суббота – 09.00-13.00

За справками обращаться по телефонам:

единый телефонный номер: 8 800 700-92-22 (по России звонок бесплатный);

(49331) 5-53-40, 5-38-21.

Читать на сайте банка: Банк Евроальянс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях