Скидка 30% на всю коллекцию бренда ELC для держателей карт Банка ФИНАМ

Новости Банка Финам

Владельцам пластиковых карт Банка ФИНАМ предоставляется возможность получать скидку* 30% на всю коллекцию бренда ELC при оплате покупок в Интернет-магазине и в сети розничных магазинов Центра раннего развития ELC.

При оплате покупок в Интернет-магазине необходимо ввести специальный промо-код ELC0616 и оплатить товары картой Банка ФИНАМ. Коллекция бренда ELC представлена здесь.

Для получения скидки в розничных магазинах необходимо распечатать купон на скидку и оплатить покупки картой Банка ФИНАМ. Узнать подробную информацию об акции можно на сайте Программы привилегий.

Акция действует с 6 июня по 6 июля 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий "ФИНАМ-БОНУС", которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1700 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий "ФИНАМ-БОНУС" можно ознакомиться здесь.

Оформить карту Банка ФИНАМ можно в одном из офисов Банка или воспользовавшись "Личным кабинетом клиента".

*Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

ELC – Центр Раннего Развития - это мир ярких, веселых и необычных игрушек для детей от рождения до 8-10 лет. Игрушки ELC производятся на крупнейших фабриках Великобритании, Дании, Ирландии, Китая, Испании и соответствуют международным стандартам качества.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях