Саровбизнесбанк представил кредитную карту «Кэшка»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк представил кредитную карту «Кэшка»

Заявку на получение кредитной карты уже можно оставить в любом офисе Саровбизнесбанка. Условия обслуживания кредитки позволяют клиентам без труда использовать все возможности карты, расходуя кредитные ресурсы по своему усмотрению: лимит от 30 до 300 тысяч рублей устанавливается для каждого клиента индивидуально, льготный период, в течение которого можно тратить кредитные средства и возвращать без оплаты процентов — 58 дней, процентная ставка в случае непогашения задолженности в льготный период — 21% годовых.

Большое преимущество для клиентов — в льготном периоде можно совершать любые операции, даже делать переводы на другую карту или счет, снимать наличные. Кроме этого: расплачиваться картой в магазинах, оплачивать покупки в интернете или услуги через СББ онлайн. Льготный период, процентная ставка по которому составляет 0% нарушен не будет.

«Мы бы хотели, чтобы кредитная карта стала настоящим финансовым помощником для наших клиентов. Эта карта подойдет тем, кто хочет всегда иметь подушку безопасности — кредитные средства, которые можно потратить и вернуть без процентов. Мы сделали условия использования кредитной карты простыми и понятными, а льготный период — непрерывным с фиксированной датой беспроцентного погашения задолженности», — комментирует запуск нового продукта вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Также всем клиентам будут бесплатно подключены СМС-оповещения о сумме потраченных средств, остатке лимита, размере и дате минимального платежа, сумме комиссий.

«”Кэшка” — первый продукт в линейке кредитных карт Саровбизнесбанка. В будущем мы дадим возможность нашим клиентам выбирать кредитные карты с кэшбэком, бонусными и мильными программами,» — отметил вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Кредитный договор по карте оформляется на два года с возможностью последующей пролонгации. Чтобы подать заявку достаточно паспорта и СНИЛС.

Подробную информацию о кредитной карте «Кэшка», в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, можно узнать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях