В день защиты детей ПАО КБ «МПСБ» провел детский праздник

Новости МПСБа

Нет ничего радостнее и искреннее детских улыбок. Особенно в такой день, как День защиты детей. 1 июня в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина сотрудники ПАО КБ «МПСБ» совместно с аниматорами провели детский праздник «Лето без границ!». Такие развлекательные игровые программы проводятся уже не первый год и получили от детей и их родителей самые положительные отзывы.

Маленьких жителей встретили сказочные персонажи, герои детских книг и мультфильмов. На празднике было весело и многолюдно. Команда аниматоров провела разнообразные конкурсы – спортивные, танцевальные, викторину на знание банковских продуктов. Победителям были вручены памятные призы и подарки. На площадке все желающие могли охладиться разнообразными коктейлями, с помощью мастера аквагрима перевоплотиться в забавных животных и сделать на память песочную фреску.

Действительно, что может быть прекрасней детского смеха и веселья. Порой, в повседневной жизни мы не всегда осознаем, что счастье – это наши дети, а подарить им радость – это счастье вдвойне. Праздник, организованный ПАО КБ «МПСБ», подарил всем собравшимся гостям много улыбок, хорошего настроения и ярких эмоций!

  • Читать на сайте банка: МПСБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях