Банк Интеза присоединяется к празднованию Всемирного дня окружающей среды

Новости Банка Интеза

3 июня 2016 года, Москва. Банк Интеза и Группа Интеза Санпаоло присоединяются к празднованию Всемирного дня окружающей среды (World Environment Day), который отмечается ежегодно 5 июня.

Темой Всемирного дня окружающей среды в 2016 году стала борьба с незаконной торговлей дикими животными. Это явление приводит к сокращению биоразнообразия планеты, ставит под угрозу выживание многих животных и наносит ущерб экономике и безопасности. Кампания этого года, проходящая под слоганом Wild for Life («Борись за дикую природу»), призывает распространять информацию о преступлениях против дикой природы и делать все возможное для их предотвращения.

Основные мероприятия по случаю Всемирного дня окружающей среды будут проходить в этом году в Анголе — стране, которая пытается увеличить популяцию слонов и охранять дикую природу на фоне восстановления после 25 лет гражданской войны. Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте Всемирного дня окружающей среды.

Банк Интеза адресует данный призыв всем своим клиентам путем размещения на всех банкоматах мотивирующей заставки.

Всемирный день окружающей среды – инициатива ООН, объявленная в 1972 году. С тех пор она стала международной платформой для привлечения внимания общественности к таким критически важным проблемам, как загрязнение морской среды, глобальное потепление, разумное потребление ресурсов и преступления против дикой природы, а также призыва к принятию мер по борьбе с этими проблемами.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях