ВБРР – партнер и эмитент банковских карт новой программы лояльности НК «Роснефть»

Новости ВБРР

Москва, 1 июня. Всероссийский банк развития регионов выступил эмитентом основных банковских карт программы лояльности «Семейная команда» НК «Роснефть». Проект позволит клиентам розничной сети АЗС под брендом «Роснефти» и ТНК воспользоваться уникальной системой бонусов и эксклюзивных предложений.
Программа стартовала в Москве, Московской области, Тверской области и Пскове. До конца года планируется расширение программы в крупнейших регионах присутствия, в которых сосредоточено 80 процентов розничного бизнеса компании.
Программа лояльности «Семейная команда» будет реализована на современной технологичной процессинговой платформе, которая выгодно отличает проект от предложений других топливных компаний. ВБРР является основным эмитентом банковских карт лояльности и выпускает для проекта предоплаченные банковские карты. За использование банковских сервисов, в том числе по оплате по карте вне зависимости от места проведения итерации, ВБРР будет начислять дополнительные баллы из расчета 1 балл за 200 потраченных рублей. У клиента также есть возможность получить дополнительные приветственные 100 баллов за проведенную идентификацию.
В рамках программы лояльности «Семейная команда» выпуск и обслуживание предоплаченной банковской карты будет бесплатным.
«Мы ожидаем прироста клиентов-держателей карт, которые впоследствии смогут также пользоваться другими нашими продуктами и услугами», – отметила президент ВБРР Дина Маликова.
ВБРР успешно развивает программы торгового эквайринга на автозаправочных станциях НК «Роснефть». В настоящее время POS-терминалы и банкоматы банка на 100 процентов охватывают автозаправочные станции Роснефти в Московском регионе и Тверской области.


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях