Дважды минус — дважды: Саровбизнесбанк продлил акцию по потребительским кредитам

Новости СаровБизнесБанка

Дважды минус — дважды: Саровбизнесбанк продлил акцию по потребительским кредитам

Уже два месяца Саровбизнесбанк предлагает оформить кредит «Кэшелек» по сниженной процентной ставке. За это время клиенты по достоинству оценили его привлекательные условия. «В период действия акции мы получили двукратный рост объемов выдачи кредитов», — комментирует вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков

С учетом высокой заинтересованности клиентов банк принял решение продлить действующую акцию. Потребительские кредиты по сниженной ставке будут доступны заемщикам до 31 июля 2016 года.

В рамках акции ставка по кредитам «Кэшелек» на три и пять лет снижена на 2%. При этом продолжают действовать все возможные скидки:

  • минус 1% от базовой ставки заемщикам с положительной кредитной историей в Саровбизнесбанке или держателям зарплатной карты,
  • минус 0,5% при залоге автомобиля,
  • минус 0,5% при поручительстве платежеспособного физического лица,
  • минус 1% при залоге недвижимости (для пятилетнего кредита).

Скидки суммируются, таким образом, минимально возможные ставки по трех- и пятилетним кредитам составят 16,9% и 17,9% годовых соответственно. Ставка по кредиту «Кэшелек» на один год по акции составляет 16,0% годовых для всех заемщиков. Сумма кредита — от 50 тысяч до 1 млн рублей.

Клиент может выбрать форму погашения кредита равными или уменьшающимися платежами, досрочное погашение возможно с первого дня без комиссий и ограничений.

«Лето — активный период, связанный с многочисленными затратами, будь то совершение крупных покупок или отпуск. Чтобы нашим клиентам не приходилось менять свои планы, мы решили продлить акцию по потребительским кредитам, которая оказалась столь востребованной», — подчеркнул Вячеслав Бартков.

Акция «Дважды минус» распространяется также на Автокредит и кредит «Кэшелек-пенсионный».

Рассчитать персональные условия предоставления потребительских кредитов можно с помощью калькулятора на сайте Саровбизнесбанка. Сервис вычислит процентную ставку и ежемесячный платеж, учитывая все условия и скидки, а после — предложит заполнить онлайн-заявку. Решение о выдаче кредита, при наличии полного пакета документов у заемщика, принимается всего за один день.

Подробные условия кредитных продуктов можно узнать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также в круглосуточном контакт-центре, позвонив по телефону 8 800 555 56 62.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях