Снижение ставок по кредитам для предпринимателей

Новости Уралтрансбанка

 

ПАО Уралтрансбанк предлагает новый кредит для предпринимателей — «Программа 17%»

Условия нового кредита очень доступны для широкого круга клиентов, поскольку целевое назначение кредита – пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, а так же и рефинансирование кредитов других банков.

Самым привлекательным в новом предложении, конечно же является процентная ставка – 17%. Срок кредитования до 36 месяцев, сумма кредита от 50 тыс. руб. до 250 млн. руб.

Виды обеспечения данного кредита так же разнообразны, это и поручительство собственников бизнеса, поручительство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, с которым Уралтрансбанк активно сотрудничает, так и материальный залог.

«Мы решили ввести новый кредит, так как экономическая ситуация стабилизируется и собственникам бизнеса необходима поддержка, либо на дальнейшее развитие, либо на восстановление мощностей бизнеса. Новый кредит может помочь большому кругу предпринимателей, а мы в свою очередь готовы оперативно его предоставить», — рассказала Перемышлева Светлана Владимировна начальник кредитно-аналитического отдела малого и среднего бизнеса. 


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях