Прио-Внешторгбанк: потребительские кредиты стали доступнее и выгоднее

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк: потребительские кредиты стали доступнее и выгоднее

Процентные ставки по потребительским кредитам снижены на 1,5 — 2,5 процентных пункта, в зависимости от срока кредитования и формы подтверждения дохода заемщика.

Теперь, средства по программе«Кредит на строительство и ремонт» можно получить по ставке от 14,5% годовых. Максимальный срок кредита увеличен с 10 до 15 лет.

По программе «Потребительский кредит под поручительство» максимальная сумма увеличена до 500 000 рублей, процентная ставка составляет 17 — 23 % годовых. Кредит предоставляется на срок до 5 лет.

Программа «Потребительский кредит под залог недвижимости» дает возможность получить средства на еще более выгодных условиях: произошло снижение процентных ставок, которые составляют теперь от 15,5 до 18 % годовых. Кредит предоставляется на срок до 10 лет в объеме от 100 000 рублей. Верхний предел суммы увеличен до 70% от стоимости залога. 

Отдельно стоит упомянуть о том, что по всем перечисленным программам произошло расширение перечня клиентов, которые при оформлении кредита могут претендовать на наиболее лояльные условия. Теперь к ним относятся клиенты, имеющие вклады или положительную кредитную историю в Прио-Внешторгбанке, держатели Mastercard Gold Банка, сотрудники организаций, обслуживающихся в Банке, сотрудники государственных, бюджетных и муниципальных предприятий и ведомств, сотрудники аккредитованных организаций.

Помимо этого, продуктовая линейка Прио-Внешторгбанка дополнена программой «Потребительский кредит без обеспечения».

Таким образом у клиентов появилась возможность получения суммы от 30 000 до 300 000 рублей на срок до 5 лет без без залога и поручителей. Процентные ставки составляют 21 — 24 % годовых.

Прио-Внешторгбанк заинтересован в том, чтобы предоставляемые им услуги стали доступнее для рязанцев. Стоит подчеркнуть, что сохранены все преимущества потребительских кредитов, которые успели оценить наши клиенты. Это — отсутствие требований по страхованию жизни заемщика и имущества передаваемого в залог, возможность погашения кредита по убывающему графику либо равными частями, досрочное погашение кредита без штрафов и санкций, бесплатная оценка залога и быстрое рассмотрение заявки, составляющее 1 рабочий день.


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях