Добрый праздник для многодетных семей

Новости СаровБизнесБанка

Добрый праздник для многодетных семей

Благотворительный фонд «Доброе дело» при поддержке Саровбизнесбанка организовал конкурс детского рисунка на асфальте для ребят из многодетных семей, приуроченный ко Дню защиты детей. В празднике, прошедшем около парка имени 1 Мая, приняли участие двадцать детей из семи многодетных семей: Размышлянниковых, Евстигнеевых, Саркисян, Ильичевых, Минеевых, Голышевых и Осокиных.

Темой рисунков стали летние каникулы, которые только что начались у ребят. Юные нижегородцы поделились тем, как бы они хотели провести лето. Например, Альбина Саркисян нарисовала море и пальмы, а Валера Осокин – футбольное поле.

После конкурса всем ребятам, принявшим в нем участие, были вручены подарки от Саровбизнесбанка — билеты в дельфинарий, куда они отправились вместе с родителями.

Саровбизнесбанк напоминает, что стать участником добрых дел просто. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях