Правительство области наградило сотрудников кредитного подразделения

Новости Ассоциации

Двум сотрудникам АО КБ «Ассоциация» вручены Благодарственные письма Правительства Нижегородской области за большой вклад в развитие и популяризацию предпринимательства в регионе.

Награды получили Директор Кредитно-экономического департамента Илья Фролов и начальник отдела Классического кредитования Алена Будилова. Оба номинированы за активное участие в региональных программах поддержки кредитования малого и среднего бизнеса.

В 2015 году совместно с Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области проведена большая работа по получению заемщиками Банка субсидий в рамках программы возмещения затрат на уплату части процентной ставки по действующим кредитам, полученным с 01.01.2013 (на приобретение оборудования или на строительство/реконструкцию для собственных нужд производственных помещений).

Также в 2015 году продолжена работа с Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области по программе возмещения из областного бюджета предприятиям агропромышленного комплекса части процентных платежей по краткосрочным и долгосрочным кредитам.

На 1 января 2016 года льготами по данным программам пользовались около 30 клиентов Банка.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях