Осталось 5 дней до окончания акции «АНКОР-Весеннее предложение»

Новости Анкор Банка


31 мая завершается действие акции «Весеннее предложение», проходящей в рамках кредитного предложения «АНКОР-ИПОТЕКА».


«АНКОР БАНК» (АО) ввел ипотечное кредитование сравнительно недавно, и программа сразу стала пользоваться высоким спросом из-за мобильности ее условий. Напомним, АНКОР БАНК предложил своим клиентам возможность самостоятельно определять окончательный размер кредитной ставки путем подбора условий из трех предлагаемых программ. Причем скидки по каждой из них могут суммироваться.


Напомним, преимуществами ипотеки от «АНКОР БАНК» (АО) являются кредитование собственников бизнеса и рассмотрение Банком различных доходов заемщиков, размер первоначального взноса от 5%, а также возможность кредитования с учетом материнского капитала. Ипотечный кредит выдается как для приобретения готового, так и строящегося жилья. Кроме того, Банк готов осуществить рефинансирование задолженностей.


Только до 31 мая в рамках акции «Весеннее предложение» можно воспользоваться ипотекой банка со ставкой от 12, 25% годовых. Данная ставка применяется к программам «Готовое жилье» и «Строящееся жилье» при покупке квартиры для клиентов, работающих по найму и подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ, при оплате первоначального взноса в размере не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры, выборе заемщиком программы «Назначь свою ставку-Ультра», акции «Скидка 0,25% для зарплатных клиентов Банков», комплексном ипотечном страховании. Взять ипотечный кредит а АНКОР БАНКЕ могут люди в возрасте от 21 года до 65 лет.


Уже с 1 июня действие акции «Весеннее предложение» завершится и ставка повысится.


Услуги по ипотечному кредитованию физических лиц предоставляются Банком во всех регионах его присутствия. С подробными условиями ипотечных программ можно ознакомиться на сайте Банка и офисах, расположенных в городах: Казань, Москва, Уфа, Чебоксары, Омск.


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях