Социнвестбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан

Новости Социнвестбанка

ПАО «Социнвестбанк» и Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан подписали Соглашение о сотрудничестве по предоставлению поручительств за счет средств гарантийного фонда по кредитным договорам.

Ежегодно выполняя целый комплекс разносторонних мероприятий республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства, Фонд стал ключевым элементом инфраструктуры государственной поддержки предпринимателей. Выступая банком-партнером Фонда, Социнвестбанк готов предложить для них гибкие кредитные продукты.

«Мы делаем все для того, чтобы кредитные ресурсы для субъектов малого и среднего бизнеса стали доступнее. У многих предпринимателей возникают трудности с предоставлением залогового обеспечения. После подписания Соглашения Социнвестбанк в виде качественного обеспечения может принимать поручительство Фонда, что открывает новые возможности для получения финансовых ресурсов субъектами малого и среднего предпринимательства», - комментирует начальник управления малого бизнеса ПАО «Социнвестбанк» Алексей Сергеев.

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях