Банк «ГЛОБЭКС» и компания «ДомСтрой-НН» запускают совместную программу по ипотеке в Нижнем Новгороде по ставке от 8,1%

Новости Глобэкса

20.05.2016 г.Нижний Новгород - Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) и компания «ДомСтрой-НН» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Олимп» по адресу: Нижегородская область, город Нижний Новгород, Советский район, улица Республиканская, дом 41\34 на новых выгодных условиях - по ставке от 8,1%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования.

В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 15 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

О Проекте ЖК «Олимп»

ООО «ДомСтрой-НН» предлагает жилье «комфорт-класса» в центре приволжской столицы в развитом, благоустроенном, но всё еще зеленом районе города. Это сочетание функционально удобных планировок с просторными светлыми помещениями, экологически безопасных материалов, инженерного оснащения последнего поколения и подземного отапливаемого паркинга с отдельной велопарковкой. Подробности на сайте www.олимпнн.рф. В районе ЖК хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура и благоустроенная придомовая территория.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях