500 бонусов в подарок от Банка ФИНАМ на первую поездку с Gett!

Новости Банка Финам

С 17 мая 2016 года владельцам пластиковых карт Банка ФИНАМ предоставляется возможность получить 500 бонусов* в подарок на первую поездку с Gett!

Для получения бонусов необходимо установить бесплатное приложение Gett для iPhone или Android, привязать карту** Банка ФИНАМ и активировать специальный промокод BPP-Promo в профиле. Активировать промокод BPP-Promo может только пользователь, который ранее не устанавливал мобильное приложение Gett.  

Если сумма поездки превысила номинал промокода (500 бонусов), остальная сумма спишется с карты пользователя.

Акция действует до 17 июня 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Для участия в акции необходимо оформить карту Банка ФИНАМ, посетив один из офисов Банка или воспользовавшись "Личным кабинетом клиента".

Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий "ФИНАМ-БОНУС", которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1700 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий "ФИНАМ-БОНУС" можно ознакомиться здесь.

* 1 бонус = 1 рубль

** В акции участвуют платежные системы VISA и MasterCard. Карты Maestro в акции не участвуют.

Gett – уникальный сервис, позволяющий заказывать такси со смартфона одним кликом, без участия диспетчера.

Для корректной работоспособности сервиса Gett необходимо программное обеспечение не ниже 8.0 версии для iOS и 4.0.3 версии для Android.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях